| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking Biotech |
| Zertifizierung: | ISO, HACCP, KOSHER,HALAL |
| Modellnummer: | Fruchtpulver |
| Min Bestellmenge: | 1 kg |
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Beutel, 25 kg/Fasertrommel |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000 kg pro Monat |
| Aussehen: | Hellgelbes Pulver | Grad: | Lebensmittelqualität |
|---|---|---|---|
| Teil gebraucht: | Obst | Löslichkeit: | wasserlöslich |
| Anwendung: | Essen und Trinken | Haltbarkeit: | 24 Monate |
| Hervorheben: | natürlicher Orangensaftpulver,reines Fruchtpulver,Orange Fruchtpulvergetränk |
||
100% reines natürliches Fruchtpulver Tang Orange Pulver Orange Saft Pulver
Orangensaftpulver ist eine konzentrierte, dehydrierte Form von Orangensaft, die durch Entfernen von Wasser aus flüssigem Orangensaft oder -konzentrat hergestellt wird.Trockenpulver, das die Süße einfängtEs wird in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie weit verbreitet als natürliche Aromastoffe und Farbstoffe verwendet.
Orangensaftpulver wird verwendet, um den Orangengeschmack ohne Einführung von Flüssigkeit hinzuzufügen.
Bäckerei und Süßwaren: Kuchen, Muffins, Kekse, Eiscreme, Glasur und Fruchtfüllungen.
Getränke: Smoothies, Proteinshakes, Tee mit Orangengeschmack, heiße Getränke, Cocktails und Mocktails.
Milchprodukte und Desserts: Joghurt, Eiscreme, Pudding, Mousse und Käsekuchen.
Süßwaren: Schokoladenbarren (vor allem weiße Schokolade), Kaugummi und Marshmallows.
Geschmackliche Gerichte: Trockenmasse für Schweinefleisch oder Huhn, Marinaden, Grillsoßen und Salatdressing.
Wir sind ein Obst- und Gemüsepulverhersteller mit 15 Jahren Erfahrung in der Produktion und dem Export, der Hunderte von Arten von Obst- und Gemüsepulver liefern kann:
|
Natürliches Obst- und Gemüsepulver
|
||
|
Avocadofruchtpulver |
Goji-Beerenpulver |
Purpurkartoffelpulver |
|
Cranberry Fruchtpulver |
Erdbeerenfruchtpulver |
Granatapfelfruchtpulver |
|
Seeschachtelpulver |
Drachenfruchtpulver |
Passionsfruchtpulver |
|
Zitronenfruchtpulver |
Mango-Pulver |
Ananasfruchtpulver |
|
Hawthorn-Pulver |
Rote Jujubepulver |
Kirschfruchtpulver |
|
Mulberry Fruchtpulver |
Zuckerrohrpulver |
Kiwi-Pulver |
|
Roselle-Pulver |
Apfelfruchtpulver |
Ginsengpulver |
|
Rosepulver |
Kelppulver |
Zitruspulver |
|
Orangenpulver |
Teepulver |
Wachsbeerenpulver |
|
Grapefruitpulver |
Grapefruitpulver |
Purpurrotes Maispulver |
| Spanischpulver | Selleriepulver | Weizengraspulver |
| Gerstegraspulver | Kürbispulver | Pulver aus Rübenwurzeln |
| Brokkoli-Pulver | Schwarzkarottensaftpulver | Und noch mehr... |