| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking |
| Zertifizierung: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Modellnummer: | TK-Trametes Versicolor-Extrakt |
| Min Bestellmenge: | 1 kg |
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Tasche, 25 kg/Trommel oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000 kg pro Monat |
| anderer Name: | Kalkun-Schwanzpilz-Extrakt | Aussehen: | Gelbbraunes Pulver |
|---|---|---|---|
| Teil gebraucht: | Obstkörper | Spez: | 10: 1, 10% ~ 50% Polysaccharide |
| Anwendung: | Supplement im Gesundheitswesen | Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Hervorheben: | Reiner Truthahn-Schwanz-Pilzextraktpulver,Trametes Versicolor-Nahrungsergänzungspulver,Natürliches Pilzextraktpulver-Nahrungsergänzungsmittel |
||
Reines natürliches Pilzpulver Trametes Versicolor Extraktpulver Truthahn-Schwanz-Pilzextraktpulver
Trametes versicolor, allgemein bekannt als Truthahn-Schwanz, ist einer der am besten untersuchten Heilpilze. Seine Extrakte werden hauptsächlich für ihre starken immunmodulierenden Eigenschaften anerkannt und werden oft als Ergänzung zu konventionellen Krebstherapien eingesetzt, unterstützt durch eine lange Geschichte der traditionellen Anwendung und eine wachsende Zahl moderner wissenschaftlicher Forschung.
|
Produktname:
|
Trametes Versicolor Extrakt |
| Verwendeter Teil |
Fruchtkörper
|
|
Spezifikation/Reinheit:
|
10:1~30:1 Polysaccharide 10%~50% |
|
Aussehen:
|
Braun-gelbes Pulver
|
| Qualität | Lebensmittelqualität |
|
Haltbarkeit:
|
24 Monate
|
|
Verpackung:
|
1kg/Beutel, 25kg/Fasertrommel
|
|
Anwendung
|
1. Funktionelle Lebensmittel
2. Nahrungsergänzungsmittel 3. Medizinischer Bereich
4. Getränke
|
Vorteile von Trametes Versicolor Extrakt Pulver Polysaccharide:
1. Truthahn-Schwanz-Extraktpulver verbessert die Immunfunktion des Körpers.
2. Truthahn-Schwanz-Extraktpulver hilft bei der Bekämpfung von Tumoren.
3. Antiatherosklerotische Wirkung von Truthahn-Schwanz-Extraktpulver.
4. Wirkung von Truthahn-Schwanz-Extraktpulver auf das Zentralnervensystem.
5. Hypoglykämische Wirkung von Truthahn-Schwanz-Extraktpulver
Die verschiedenen Arten von Pilzextraktpulvern, die wir liefern können:
Reishi Sporenpulver (zellwandaufgebrochen)
Reishi Pilzextrakt
Igelkopfpilzextrakt
Cordyceps Extrakt
Maitake Pilzextrakt
Coprinus Pilzextrakt
Ganoderma lucidum Extrakt
Chaga Pilzextrakt
Shiitake Pilzextrakt
Phellinus linteus Extrakt
Agrocybe cylindracea Extrakt und so weiter.
Alle Extrakte aus dem Fruchtkörper, nicht aus dem Myzel. Alle Pulver, Mischpulver nach Ihrer Formel, und OEM-Kapseln mit Lohnabfüllung sind verfügbar.
Kann genau nach Ihrer Formel angepasst werden. Dann können Sie direkt weiterverkaufen.