| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking |
| Zertifizierung: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Modellnummer: | TK-Perillae-Blattextrakt |
| Min Bestellmenge: | 25 kg |
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Tasche, 25 kg/Trommel oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000 kg pro Monat |
| Aussehen: | Braunes gelbes Pulver | Teil gebraucht: | Blatt |
|---|---|---|---|
| Spez: | 4:110:1 | Maschenweite: | 80 Mesh |
| Anwendung: | Ergänzungen im Gesundheitswesen | Haltbarkeit: | 24 Monate |
| Hervorheben: | natürliches Perilla-Blatt-Extraktpulver,Pflanzenextrakt Perilla frutescens,Perilla-Extraktpulverpräparate |
||
100% natürliches Pflanzenextrakt Perillae Leaf Extract Perilla Extrakt Perilla Frutescen Leaf Extract Pulver
Perillae Leaf Extract wird aus den getrockneten Blättern von Perilla frutescens (L.) Britton, einer traditionellen Heilpflanze der Lamiaceae-Familie, gewonnen.Es wird in Ostasien weit verbreitet, insbesondere in China, Japan und Korea.
Perillae Leaf-Extrakt enthält eine Vielzahl von bioaktiven Verbindungen, darunter:
Rosmarinsäure ∙ die primäre phenolische Verbindung mit starker antioxidativer und entzündungshemmender Wirkung
Flavonoide ∙ Luteolin, Apigenin, Kathechin und Rutin
Triterpenoide ∆ Ursolsäure und Oleansäure
Ätherische Öle: Perillaldehyd, Limonen und Caryophyllen
Polysaccharide
|
Produktbezeichnung:
|
Extrakt aus Perillae-Blättern |
| Gebrauchtes Teil |
Blätter
|
|
Spezifikation/Reinheit:
|
41:1 Extraktpulver |
|
Aussehen:
|
Braun-gelbes Pulver
|
| Zulassung | Lebensmittelqualität |
|
Haltbarkeit:
|
24 Monate
|
|
Verpackung:
|
1 kg/Tasche, 25 kg/Faserdrommel
|
|
Anwendung
|
1. Funktionale Lebensmittel
2. Krankenversicherungserstattung 3. Medizin
|