| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking |
| Zertifizierung: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Modellnummer: | TK-Clinacanthus Nutans-Extrakt |
| Min Bestellmenge: | 25 kg |
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Tasche, 25 kg/Trommel oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000 kg pro Monat |
| Aussehen: | Braunes gelbes Pulver | Teil gebraucht: | Ganzes Kraut |
|---|---|---|---|
| Spez: | 4:110:1 | Maschenweite: | 80 Mesh |
| Anwendung: | Ergänzungen im Gesundheitswesen | Haltbarkeit: | 24 Monate |
| Hervorheben: | Clinacanthus Nutans Extraktpulver 4:1,Natürliches Pflanzenextrakt Pulver 10:1,Clinacanthus Nutans Pflanzenpulver |
||
100% natürliches Pflanzenextraktpulver Clinacanthus Nutans Extraktpulver 4:1 10:1
Clinacanthus nutans Extrakt wird aus einer Heilpflanze der Familie Acanthaceae gewonnen, die in Südostasien (Thailand, Malaysia, Indonesien und China) heimisch ist. Sie ist allgemein bekannt als Sabah-Schlangengras, Belalai gajah oder Phaya Yo. Die Pflanze hat eine lange Geschichte in der traditionellen Medizin zur Behandlung von Herpesvirusinfektionen, Hautausschlägen, Insektenstichen, Entzündungen, Diabetes und Krebs.
Clinacanthus nutans Extrakt ist reich an verschiedenen bioaktiven Verbindungen, darunter C-Glykosylflavone, schwefelhaltige Glucoside, Chlorophyll-Derivate und Phytosterole, die gemeinsam zu seinem breiten Spektrum an pharmakologischen Aktivitäten beitragen.
|
Produktname:
|
Clinacanthus Nutans Extrakt |
| Verwendeter Teil |
Ganze Pflanze
|
|
Spezifikation/Reinheit:
|
4:1 10:1 Extraktpulver |
|
Aussehen:
|
Braun-gelbes Pulver
|
| Qualität | Lebensmittelqualität |
|
Haltbarkeit:
|
24 Monate
|
|
Verpackung:
|
1kg/Beutel, 25kg/Fasertrommel
|
|
Anwendung
|
1. Funktionelle Lebensmittel
2. Nahrungsergänzungsmittel 3. Medizinischer Bereich
|