| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking Biotech |
| Zertifizierung: | ISO, HACCP, KOSHER,HALAL |
| Modellnummer: | TK-Voacanga Africana-Extrakt |
| Min Bestellmenge: | 1 kg |
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Beutel, 25 kg/Fasertrommel |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000 kg pro Monat |
| Aussehen: | Gelbbraunes Pulver | Teil gebraucht: | Wurzel-Barke |
|---|---|---|---|
| Maschenweite: | 80 Mesh | Spez: | 4:110:1 |
| Anwendung: | Ergänzungen im Gesundheitswesen | Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Hervorheben: | Voacanga Africana Wurzelextrakt,Natürliches Pflanzenextraktpulver,Großhandelspflanzenextrakt 4:1 |
||
Großhandelspreis Natürlicher Pflanzenextrakt Voacanga Africana Wurzelrinde Extrakt 4:1
Voacanga africana ist ein tropischer afrikanischer Baum, dessen Wurzelrindenauszug reich an komplexen Indolalkaloiden ist. Diese Verbindungen interagieren mit verschiedenen neurologischen Rezeptoren und verleihen dem Extrakt potente und vielfältige physiologische Wirkungen, die von potenziellen therapeutischen Vorteilen (z. B. Neuroprotektion, Antidiarrhoikum) bis hin zu erheblichen Sicherheitsrisiken, einschließlich Kardiotoxizität und psychoaktiver Eigenschaften, reichen.
|
Produktname:
|
Voacanga Africana Extrakt |
|
Produktspezifikation:
|
4:1 10:1 Extraktpulver |
|
Form:
|
Braun gelbes Pulver
|
|
Verwendeter Pflanzenteil:
|
Wurzel & Rinde |
|
Partikelgröße:
|
100% passieren 80 Mesh
|