| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking |
| Zertifizierung: | ISO, HACCP, KOSHER, HALAL |
| Modellnummer: | TK-Goji-Beere-Extrakt |
| Min Bestellmenge: | 1 kg |
| Verpackung Informationen: | 1 kg/Tasche, 25 kg/Trommel oder nach Maß |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3000 kg pro Monat |
| Aussehen: | Braunes gelbes Pulver | Teil gebraucht: | Obst |
|---|---|---|---|
| Wirkstoff: | Polysaccharide | Assay: | 30 % 50 % 80 % |
| Anwendung: | Supplement im Gesundheitswesen | Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Hervorheben: | Polysaccharide aus Goji-Beere-Extraktpulver,Lycii fructus-Extrakt 50% Polysaccharide,Natürliches Pflanzenextraktpulver 80% |
||
Natürlicher Pflanzenextrakt Pulver Lycii Fructus Extrakt Goji Beere Extrakt Polysaccharide 30% 50%
Der Goji-Beere-Extrakt wird aus den Früchten von Lycium barbarum und Lycium chinense, Sträuchern der Familie der Solanaceae, gewonnen.Mit einer Geschichte der Verwendung in der traditionellen chinesischen Medizin über Tausende von Jahren, wird es aufgrund seiner langen und sicheren traditionellen Verwendung als "Nutraseutik" eingestuft.und Nahrungsergänzungsmittel.
|
Produktbezeichnung:
|
Goji-Beere-Extraktpulver
|
| Gebrauchtes Teil |
Früchte
|
|
Spezifikation/Reinheit:
|
Polysaccharide 10% bis 50% |
|
Aussehen:
|
Braun-gelbes Pulver
|
| Zulassung | Lebensmittelqualität |
|
Haltbarkeit:
|
24 Monate
|
|
Verpackung:
|
1 kg/Tasche, 25 kg/Faserdrommel
|
|
Anwendung
|
1. Funktionale Lebensmittel
2. Krankenversicherungserstattung 3. Medizin
4. Getränke
|
Vorteile der Goji-Beere-Extraktpulver:
1. Antioxidation: Goji-Beere-Extrakt-Polysaccharide-Pulver haben eine signifikante antioxidative Aktivität, können freie Radikale im Körper beseitigen und die durch oxidativen Stress verursachten Zellschäden reduzieren.
2. Reguliert die Immunität: Goji-Beere-Extrakt-Polysaccharide können die Funktion des Immunsystems verbessern und die Widerstandsfähigkeit des Körpers gegen Krankheitserreger verbessern.
3. Regulierung des Blutzuckerspiegels: Goji-Beere-Extrakt-Polysaccharide können den Blutzuckerspiegel regulieren und dazu beitragen, den Blutzucker im Normalbereich zu halten.
4. Schützen Sie die Leber: Goji-Beere-Extraktpulver Polysaccharide können die Leber schützen und Entzündungen und oxidativen Stress reduzieren, wenn die Leber beschädigt ist.
5. Verbesserung der Sehkraft: Goji-Beere-Extrakt-Polysaccharide-Pulver kann helfen, die Sehkraft zu verbessern und Augenmüdigkeit zu reduzieren, indem es die Netzhautschäden reduziert.