| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Tonking |
| Zertifizierung: | Halal Kosher Haccp |
| Modellnummer: | TK-GHK-Cu |
| Min Bestellmenge: | 1G |
| Verpackung Informationen: | 1g/10g/100g/Flasche oder individuell |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, T/T, D/A |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 kg/Monat |
| Produktname: | GHK-Cu-kupfernes Peptid | Reinheit: | 99 % |
|---|---|---|---|
| Grad: | Kosmetikqualität | Löslich: | wasserlöslich |
| Paket: | 1g/Flasche, 10g/Flasche | Haltbarkeit: | 2 Jahre |
| Hervorheben: | Ghk-Cu-Kupferpeptidpulver,kosmetischer Rohstoff Kupferpeptid,GHK-Cu Peptidpulver Hautpflege |
||
Hochwertiges Kupferpeptid Ghk-cu Peptidpulver Ghk Cu Kupferpeptidpulver
GHK-Cu (Copper Tripeptide-1) ist ein natürlich vorkommender Kupferpeptidkomplex mit dem chemischen Namen Glycyl-L-Histidyl-L-Lysin-Kupfer (II).und Lysin) mit einem Kupfer-II-Ion.
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| CAS-Nummer | 49557-75-7 |
| Molekulare Formel (Peptid) | C14H24N6O4 |
| Molekulares Gewicht (Peptid) | 340.38 g/mol |
| Molekülgewicht (Cu-Komplex) | 4030,94 g/mol |
| INCI-Name | Kupfertripeptid-1 |
| Aussehen | Blaues Pulver/Kristalle |
GHK-Cu wird hauptsächlich in der Hautpflege und Kosmetik verwendet.
Stimuliert die Synthese und den Abbau von Kollagen und Glykosaminoglykanen
Modulierte Metalloproteinasen und ihre Inhibitoren
Beschleunigt die Wundheilung über mehrere Gewebetypen hinweg
Reduzieren Sie Falten, Schrumpfheit, Hautlaxität und Hyperpigmentierung